6Часы приема директора

понедельник 9:00 - 15:00

пятница 9:00 - 14:00

Суббота 9:00-13:00

Перечень учебников для обучающихся на 2016-2017 учебный год с 1 по 11 класс скачать

Расписание консультаций по подготовке  к государственной (итоговой) аттестации

выпускников 9-ых и 11 классов скачать

График консультаций по подготовке к экзаменам обучающихся 9 и 11 классов скачать

Информация "Об усилении мер по недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательном учреждении" Постановление  РФ от

15.08.2013 №706 скачать

Для поступающих в школу

копия заявления для поступающих в школу скачать

Заявления для поступления детей в школу 1 класс принимаются с 1 февраля 2018г, проживающих в микрарайоне школы и с 1 июля 2018 всех желающих

Информация о поданных заявлениях в 1 и 10 классы (2018-2019 уч.г)

_____________________________________________________
                 Количество поданных заявлений              Свободных мест
1 класс                             29                                                      11
10 класс                           0                                                        25
_____________________________________________________

Уважаемые родители с 1 февраля производится запись детей в 1 класс, проживающих в микрорайоне школы.

Подготовительные курсы в 1 класс для детей проходят в здании начальной школы с 1 апреля 2017г. За справками обращаться в здание начальной школы к Дроновой Т.П.. или по телефону 6-15-88

Прием в школу осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законом "Об образовании» (ст. 16, ст.5, ст.20, ст.41, ст.50), Типовым Положением об общеобразовательном учреждении (ст.45, ст.46, ст.47), письмом Министерства образования Российской Федерации от 21.03.2003 № 03-51-57 ин/13-03, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами (СанПиН.2.4.2.1178-02) и  Положением "О порядке приема обучающихся в школу".

Для подачи заявлени в 1 класс необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка и желательно паспорт одного из родителей или законных представителей, так как зачисление в школу осуществляется через программу "Зачисление в ОО" в интернете.

При зачислении в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

Заявление на имя директора;

Оригинал паспорта одного из родителей (законных представителей)

Оригинал свидетельства о рождении ребенка

Наличие регистрации по месту жительства ребенка

Медицинская карта №26 «Индивидуальная карта ребёнка»;

В 2017 – 2018 учебном году первый класс  будет  обучать:
Дронова Татьяна Петровна, учитель высшей категории.Богдан Наталья Ивановна, учитель первой категории, В здании 2-ой школы первый класснабирает Завойская Т.Н., учитель первой категории.

УМК  "Школа России"

целостная система обучения, учитываются особенности ребёнка;

развитие любознательности, потребности в познании;

развитие самостоятельности, творческих способностей;

прочные знания и умения по всем предметам;

индивидуальный подход.

Перечень учебников комплекта:

Моро М.И. «Математика» + тетрадь

Горецкий В.Г. «Азбука» + прописи

Плешаков А.А. «Окружающий мир» + тетрадь

Канакина В.П. «Русский язык» + тетрадь

Климанова Л.Ф. «Литературное чтение»

Все учебники обучающиеся получат в школе, родителям необходимо приобрести рабочие тетради.