Устав образовательной организации документ в формате pdf.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности    документ в формате pdf

Свидетельство о государственной аккредитации   скачать

Документы (справки) выдаваемые образовательной организацией: скачать

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организациина 2018-2020гг скачать

Программа развития школы

Приказ  о закрепленной территории школы скачать

Положение о внутренней системе оценки качества образования скачать

Порядок учета мнения совета обучающихся и совета родителей (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся

Правила приема обучающихся по основным программам

Правила внутреннего распорядка учащихся

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательного учреждения

Порядок ознакомления с документами участников образовательных отношений, в т.ч. поступающих в нее лиц

Положение о структурном подразделении

Порядок организации и проведении самообследования

Локальный акт, устанавливающий язык(языки) ,  осуществляющий образовательную деятельность по реализуемым программам

Положение о портфолио младшего школьника

Положение о портфолио-индивидуальной накопительной папке обучающегося

Положение об учебном кабинете

Порядок выбора учебников, учебных пособий

Положение о посещении мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Положение о проведении аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Положение о сайте

Положение о публичном докладе

Положение о логопедическом пункте

Положение о классах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов  (с нарушением интеллекта)

Положение об организации индивидуального обучения на дому учащихся с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов ( с нарушением интеллекта)

Положение по адаптивной основной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов ( с нарушением интеллекта)

Порядок доступа работников  к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение о системе  оценивания личностных и метапредметных результатов обучающихся начальной школы

Положение о безотметочном обучении и системе оценивания учебных достижений обучающихся 1-2 классов

Положение о новой оплате труда   документ в формате pdf

Коллективный договор на 2017-2022г. документ в формате pdf

Договор на медицинское обслуживание и медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся образовательной организации документ в формате pdf

Типовой паспорт отдыха и оздоровления детей

Документ самообследования за 2017г скачать

Документы самообследования за 2016-2017 уч. год скачать

О платных услугах:

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706
"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Документ об установлении размера платы, взымаемой, с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные прграммы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующейобразовательные программы начального общего, основного общего или среднего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществлении присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Платных образовательных услуг в организации нет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

показательчисло преподавателей
высшее образование26