5. Образовательные стандарты

О федеральных государственных стандартах и об образовательных стандартах

1. Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (документ в формате    .pdf)

2.Приказ Минобрнауки России от 17.12.2010 № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»  (документ в формате    .pdf)

3.Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования

4. Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 № 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Федеральные государственные стандарты на сайте Министарсво образования и науки РФ

показатель число преподавателей
высшее образование 26